Спорт, фитнес, спортивное питание, Просмотров: 11, Комментарии: Add comment, В закладках: 0, Следят: 1

Помните у Высоцкого - "Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу!"  Вот на какую ступень поставлено дыхание - рядом с жизнью и любовью. Наверное, это не случайно, ведь  когда мы дышим наши клетки насыщаются кислородом, из организма выводится углекислый газ. Дыхание влияет на кровоснабжение, обмен веществ, пищеварение.  В результате  процесса дыхания мы спокойны, бодры и здоровы. 

А знаете сколько раз в сутки нужно вдохнуть, чтобы жизнь была прекрасна - 20000 раз. Но не все так безоблачно, как кажется, ведь многие не могут правильно дышать. Даже этому надо учиться. Дыхательные практики сейчас довольно распространенное явление. Вот о них  и идет речь  в замечательном  курсе Игоря Будникова. Его "Продышки" популярны и востребованы. Уже четвертый год я с удовольствием посвящаю раннее утро его дыхательной гимнастике, с интересом читаю все его публикации на тему медитации, регрессии и множество других материалов.

Предлагаю всем познакомиться с его дыхательными практиками вот здесь:http://welcomebackhome.academy/wakeup

Заполните необходимые поля для регистрации

Cambio Показать все записи пользователя: Cambio
11.07.19
0% из 0 голосов

Вы не имеете права оставлять комментарии.